Calendario Fut5al Cup

Giornata N.  Data e orario Partita Risultato
1 22/11/2016 Partizan Degrado – Tennent’sialmente corretti 8-12
22/11/2016 Scrotone – AC Rimml 7-4
22/11/2016 LUISS United – Iposea 6-5
22/11/2016 Patatinaikos – Free Riders 6-6
22/11/2016 Gli Animali – Paganese 9-8
22/11/2016 S.O.L. – Sparta LUISS 10-5
23/11/2016 Atletico Madrink – Atletic Micatanto 5-3
23/11/2016 All Blacks – Schalke 0 Fiato 9-7
2 29/11/2016 Sparta LUISS -Scrotone 6-2
29/11/2016 Ac Rimml – Partizan Degrado 8-5
29/11/2016 Tennent’sialmente corretti – LUISS United 7-7
29/11/2016 Iposea – S.O.L. 3-3
29/11/2016 Free Riders – Atletico Madrink 12-6
29/11/2016 Atletico Micatanto Fc – Gli Animali 9-8
30/11/2016 Scahlke 0 Fiato – Patatinaikos 5-7
30/11/2016 Paganese – All Blacks 4-8
3 06/12/2016 S.O.L. – Tennent’sialmente Corretti 12-4
06/12/2016 LUISS UNITED – Partizan Degrado 10-3
06/12/2016 Scrotone – Iposea 6-6
06/12/2016 Sparta LUISS – Ac Rimml 10-6
06/12/2016 Patatinaikos – All Blacks 3-0
06/12/2016 Atletico Micatanto – Paganese 4-8
07/12/2016 Gli Animali – Free Riders 3-7
07/12/2016 Atletico Madrink – Schalke 0 Fiato 4-3
4 13/12/2016 Free Riders – Atletico Micatanto 5-5
13/12/2016 Paganese – Patatinaikos 7-2
13/12/2016 Partizan Degrado – S.O.L. 0-3
13/12/2016 AC RIMML – LUISS UNITED 2-6
13/12/2016 Tennent’sialmente Corretti – Scrotone 4-7
13/12/2016 Iposea – Sparta LUISS 3-0
14/12/2016 All Blacks – Atletico Madrink 11-8
14/12/2016 Schalke 0 Fiato – Gli Animali 0-3
5 16/01/2017 Patatinaikos – Gli Animali 6-6
16/01/2017 Atletico Madrink – Paganese 3-0
16/01/2017 LUISS United – Scrotone 11-2
16/01/2017 Partizan Degrado – Sparta LUISS 2-11
19/01/2017 S.O.L. – Ac Rimml 19-5
19/01/2017 Tennent’sialmente corretti – Iposea 3-0
17/01/2017 Schalke 0 Fiato – Free Riders 9-6
17/01/2017 All Blacks – Atletico Micatanto 10-4
6 14/02/2017 Scrotone – Partizan Degrado 5-4
14/02/2017 Sparta LUISS – Tennent’sialmente Corretti 3-0
14/02/2017 Iposea – Ac Rimml 7-15
14/02/2017 Free Riders -Paganese 9-3
14/02/2017 S.O.L – LUISS United 3-0
14/02/2017 Atletico Madrink – Patatinaikos 3-0
15/02/2017 Atletico Micatanto-Schalke 0 Fiato 4-12
15/02/2017 Gli Animali – All Blacks 5-9
7 21/02/2017 Sparta LUISS – LUISS United 3-4
21/02/2017 AC Rimml – Tennent’sialmente corretti 13-7
21/02/2017 Scrotone – S.O.L 1-11
21/02/2017 Iposea – Partizan Degrado 7-5
21/02/2017 Gli Animali – Atletico Madrink 9-2
21/02/2017 Free Riders – All Blacks 6-11
22/02/2017 Atletico Micatanto-Patatinaikos 14-7
22/02/2017 Paganese – Schalke 0 Fiato 8-13
Ottavi di finale -Andata 28/02/2017 Partizan Degrado – All Blacks 7-9
28/02/2017 S.O.L. – Paganese 4-4
28/02/2017 AC Rimml – Gli Animali 5-5
01/03/2017 Tennent’sialmente Corretti – Atletico Madrink 5-4
01/03/2017 Scrotone – Shalke 0 Fiato 8-8
02/03/2017 LUISS United – Atletico Micatanto 4-3
02/03/2017 Sparta LUISS – Patatinaikos 12-6
02/03/2017 Iposea – Free Riders 7-10
Ottavi di finale -Ritorno 07/03/2017 Atletico Micatanto – LUISS United 4-7
07/03/2017 Patatinaikos – Sparta LUISS 10-6
07/03/2017 Schalke 0 Fiato – Scrotone 11-5
07/03/2017 Free Riders – Iposea 10-5
08/03/2017 Paganese – S.O.L. 8-9 (d.c.r)
08/03/2017 Gli Animali – AC Rimml 8-4
10/03/2017 Atletico Madrink – Tennent’sialmente corretti 3-0
07/03/2017 All Blacks – Partizan Degrado 10-2
Quarti di finale -Andata 13/03/2017 Shalke 0 Fiato – All Blacks 10-10
14/03/2017 Free Riders – LUISS United 6-8
14/03/2017 S.O.L. – Gli Animali 3-5
15/03/2017 Sparta LUISS – Atletico Madrink 12-2
Quarti di finale -Ritorno 21/03/2017 LUISS United – Free Riders 4-7
22/03/2017 All Blacks – Shalke 0 Fiato 8-1
22/03/2017 Gli Animali – S.O.L. 3-7
22/03/2017 Atletico Madrink – Sparta LUISS 0-3
Semifinale – andata 30/03/2017 All Blacks – Free Riders 3-1
03/04/2017 S.O.L.-Sparta LUISS  1-7
       
Semifinale – ritorno 06/04/2017 Free Riders – All Blacks  1-10
06/04/2017 Sparta LUISS – S.O.L. 4-8
Finale DG CUP          3°/4° posto da definire  S.O.L – Free Riders
Finale DG CUP      1°/2° posto da definire  All Blacks – Sparta LUISS